Ваш город: Казань
8-800-777-87-26
Бесплатно по РФ Заказать звонок
430-493-239

Выпрямители NEON для АО «ОНИИП»

17.10.2022

Выпрямители NEON для АО «ОНИИП»

Партия выпрямителей NEON с выходным напряжением 1-12 В с номинальными токами 50, 100 и 200 А отгружена Омскому научно-исследовательскому институту приборостроения для питания гальванических ванн.

Омский научно-исследовательский институт приборостроения (АО «ОНИИП») начал свою деятельность в 1958 году. Сегодня это крупный научно-производственный комплекс с разветвленной структурой подразделений, заслуживший репутацию высокопрофессионального разработчика и производителя систем связи.

АО «ОНИИП» проводит исследования, ориентированные на решение широкого круга прикладных задач — от создания радиоэлектронных компонентов и устройств радиосвязи до сложнейших комплексов и систем связи и управления.

Институт не только разрабатывает и выпускает изделия, но и полностью обслуживает их на всех последующих этапах жизненного цикла. Используя в своей деятельности новейшие научные, конструкторские и производственные достижения, он успешно разрабатывает аппаратуру и комплексы связи, выполняет монтажные и пусконаладочные работы на объектах заказчика, участвует в модернизации существующих и создании новых радиоцентров.

Ваш или ближайший к вам город
Москва
Да, все верно
Выбрать другой
Ваш или ближайший к вам город